Модные фасоны голубых рубашек в 2022 году

Рубашка – базовый элемент гардероба. А трендовый голубой цвет делает эту вещь незаменимой вне зависимости от ваших предпочтений в ежедневном стиле. Голубая рубашка женская может быть удлиненной, укороченной, оверсайз, в классическом крое – комбинируйте ее с повседневными мом-джинсами, юбками-карандашами и даже велосипедками, и вы точно будете в тренде.

Интернет-магазин Krisstel подготовил для вас топ-7 стильных моделей, которые обязательно нужно купить этим летом.

Блуза прямого кроя бело-голубая

Асимметричная хлопковая рубашка выполнена в мужском стиле. Женственности вещи придает пояс из контрастной ткани, который отлично подчеркивает линию талии. Здесь вы можете проявить фантазию и завязывать пояс разными способами, придавая образу новое звучание. Трендовая имитация жилета из контрастной ткани – яркий акцент, который превращает простой прямой крой в необычный и запоминающийся. Лучше всего такая рубашка женская голубая будет смотреться с джинсами и зауженными летними брюками.

С короткими рукавами

Классический силуэтный крой позволяет комбинировать такую блузу с любыми вещами в деловом стиле. В таком аутфите можно идти и на совещание, и на ответственные переговоры, а вечером дополнить лук красной помадой и каблуками и смело отправляться на вечеринку. Легкий качественный хлопок – гарантия комфорта и удобства в самый жаркий летний день.

В мужском стиле

Базовая стильная рубашка женская из хлопка подойдет и девушкам, которые любят стиль кэжуал, и для офисных луков. Заправьте ее в юбку или брюки, дополните поясом и несколькими аксессуарами – и образ для работы готов. Или же носите с любимыми мом-джинсами или летними брюками навыпуск – и вы легко создадите комфортный наряд на каждый день. Модель пошита из органического хлопка, который отлично стирается, гладится и носится.

Для офиса

Классическая легкая блузка идеально впишется в ваш деловой гардероб. Она не выглядит слишком скучной и строгой, но при этом позволяет придерживаться всех правил дресс-кода. Короткий рукав с контрастной отделкой и воротник правильно расставляют акценты. Такую голубую рубашку женскую можно комбинировать с любым низом – брюками, джинсами, юбками и шортами.

Для прохладных летних дней можно выбрать модель с длинным рукавом. Изготовленная из 100% хлопка, она обеспечит правильную терморегуляцию, а силуэтный крой подчеркнет все преимущества фигуры.

Оверсайз

Оверсайз-версия с длинным рукавом, отложным воротником, манжетами на рукавах и накладными карманами. Ассиметричный низ создает легкий расслабленный образ. Рубашка женская голубая пошита из итальянской вискозы – вещь отлично гладится и не мнется во время ежедневной носки. Такая модель будет отлично смотреться с классическими брюками и широкими джинсами.

Женские блузки обрели новое звучание. Сегодня классические версии носят не только со строгими офисными брюками и юбками, но и со спортивными вещами, создавая неповторимые образы в стиле спорт-шик. Блузы отлично комбинируются практически со всеми вещами, которые есть в вашем гардеробе. Немного фантазии, удачные аксессуары, подходящая сумочка и обувь – и образ заиграет новыми красками.

Популярность оверсайз-вариантов и прямого кроя – идеальный тренд для девушек, которые хотят скрыть лишние сантиметры на талии и не делать акцент на «проблемных» местах. Свободный крой без вытачек, отложной воротник, ассиметричный низ – все это поможет создать пропорциональный и соблазнительный образ вне зависимости от размера, который вы носите.

Если вы хотите примерить несколько стильных женских голубых рубашек, но не знаете, на какой именно остановить свой выбор, обращайтесь к консультантам Krisstel. Мы поможем вам подобрать модель, которая удачно подчеркнет все достоинства фигуры и станет базовой вещью в вашем гардеробе!

  • Viber
Модули для Opencart 2, Опенкарт 3