Классический чёрный удлиненный жакет "Сислей - 2"
- 3 000 грн.
- 6 000 грн.
- Смотреть все: Жакеты, Все товары, Жакет удлиненный, Брючный костюм, -50%
- Код товара: 2022090510
- Доступность: На складе
Двубортный, удлиненный, полуприталенный жакет из костюмной ткани с шерстью в составе. Отложной воротник с лацканами, длинный рукав. Застёгивается на одну пуговицу. По бокам - два врезных кармана с клапанами. Жакет на подкладке изготовлен из натуральной ткани итальянского производителя.
Материал: | Шерсть 32% Полиэстер 35% Вискоза 31% Эластан 2% |
Размер на модели: | 36 |
Сезон | Весна - Лето |
Для наших клиентов доступны два способа доставки товаров:
-
1. Доставка в отделение компании "Новая Почта".
Стоимость доставки в отделение компании "Новая Почта" согласно тарифам данного перевозчика. Просим учесть, что в случае отказа от заказа, при возврате средств, стоимость доставки будет вычтена. Оплатить товар возможно воспользовавшись услугой Наложенный платеж, оплата за перечисление денежных средств - за счет покупателя. При отправке заказа Наложенным платежом через компанию "Новая Почта", мы удерживаем предоплату в размере 200 грн. Предоплата учитывается в сумме к оплате. В случае отказа, предоплата не возвращается.
-
2. Доставка Укрпочтой по Украине, международная доставка
Стоимость доставки согласно тарифам данного перевозчика. Возможна международная доставка, укажите нужный адрес в комментариях при оформлении заказа.
Способы оплаты:
-
1. Наличными средствами через Наложенный платеж или в магазине.
Если при оформлении заказа на сайте у Вас возникли сложности или вопросы, наши специалисты всегда рады помочь, звоните: +38 073 1681183. Время работы офиса магазина: ПН-ПТ с 9:00 – 18:00. Выходные: СБ-ВС.
Приятных Вам покупок! С уважением, команда Krisstel shop on-line.
-
Предыдущий
Тренч синий в горох "Ленд"
-
Следующий
Удлиненный жакет чёрного цвета "Честер"