Платье синее "Торнадо 22"
- 2 400 грн.
- 3 950 грн.
- Смотреть все: Платья, Все товары, Расклешенные платья
- Код товара: 22010107
- Доступность: На складе
Платье на запах, сшито из вискозной ткани. Длинна модели - ниже колен, рукав 3/4, V-образный вырез. Изюминкой платья является отложной воротник с одной стороны и вставка из плиссированной юбки. Оригинальная модель весеннего сезона делового гардероба.
Материал: | Вискоза 63% Полиэстер 35% Эластан 2% |
Размер на модели: | 36 |
Сезон | Весна - Лето |
Для наших клиентов доступны два способа доставки товаров:
-
1. Доставка в отделение компании "Новая Почта".
Стоимость доставки в отделение компании "Новая Почта" согласно тарифам данного перевозчика. Просим учесть, что в случае отказа от заказа, при возврате средств, стоимость доставки будет вычтена. Оплатить товар возможно воспользовавшись услугой Наложенный платеж, оплата за перечисление денежных средств - за счет покупателя. При отправке заказа Наложенным платежом через компанию "Новая Почта", мы удерживаем предоплату в размере 200 грн. Предоплата учитывается в сумме к оплате. В случае отказа, предоплата не возвращается.
-
2. Доставка Укрпочтой по Украине, международная доставка
Стоимость доставки согласно тарифам данного перевозчика. Возможна международная доставка, укажите нужный адрес в комментариях при оформлении заказа.
Способы оплаты:
-
1. Наличными средствами через Наложенный платеж или в магазине.
Если при оформлении заказа на сайте у Вас возникли сложности или вопросы, наши специалисты всегда рады помочь, звоните: +38 073 1681183. Время работы офиса магазина: ПН-ПТ с 9:00 – 18:00. Выходные: СБ-ВС.
Приятных Вам покупок! С уважением, команда Krisstel shop on-line.
-
Предыдущий
Платье-рубашка бежевое "Сантьяго"
-
Следующий
Платье на запах бежевая в горошек "Лидия - 23"