Это платье нужно одеть, чтобы понять, что оно бесподобное! Всё и цвет, и фасон, и - качество отличное! Спасибо, что Вы есть KRISSTEL! к
Платье с переплетом серого цвета "Вик"
Оксана2021-07-08 10:21:33
Платье элегантное, коктейльное. На мне сидит в разы лучше, чем на модели на фото. Прекрасно смотрится с босоножками на высоком каблуке. к
Платье с переплетом малинового цвета "Вик"
Лиза2021-05-24 12:06:39
Классный костюм на стройную фигуру. Хоть дизайнеры и предупреждают, что с клеткой нужно быть очень осторожными, на мне при росте 171 см сидит просто волшебно. к
Зауженные брюки в клетку "Канти"