Чудова сукня для офісу. Та і не тільки. Я спочатку думала, що вона буде закоротка, але виявилась нормальною. Носиться прекрасно. До тіла дуже приємна. Для такої жари як зараз ідеально просто підходить. А ще мені сподобалось що її можна носити і з туфлями і з босоніжками. Навіть з мокасинами одягала. Дякую магазину. to
Beige dress Weekend 22
Аня2021-12-16 16:57:45
Это платье нужно одеть, чтобы понять, что оно бесподобное! Всё и цвет, и фасон, и - качество отличное! Спасибо, что Вы есть KRISSTEL! to
Grey binding dress Viк
Оксана2021-07-08 10:21:33
Платье элегантное, коктейльное. На мне сидит в разы лучше, чем на модели на фото. Прекрасно смотрится с босоножками на высоком каблуке. to
Crimson binding dress Viк