Выбирала в интернет-магазине. Сомневалась, подойдет ли. Спасибо менеджеру Светлане, помогла подобрать размер. Отправка день - в - день. Быстро получила посылку. Все понравилось и ткань и пошив, главное - село идеально. Спасбо! до
Спідниця-шорти чорного кольору "Шейлі-21"
Алла2021-10-07 11:13:13
Очень давно хотела купить юбку-шорты под пиджак и наконец-то нашла! Это прекрасная модель, она очень удобная и эффектная. Все вытачки сели по фигуре, брала 36 размер. Ткань приятная на ощупь, хорошо держит форму, не перекручивается и не жмакается. Отлично смотрится под туфли и под невысокие ботинки. Очень довольна, что все таки купила именно эту модель! до
Спідниця-шорти чорного кольору "Шейлі-21"